Mystery Mansion
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Особняк Мистерий
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Драконы - духовные опекуны

Перейти вниз 
АвторСообщение
Нюта
Модератор
Модератор
Нюта


Сообщения : 57
Очки : 100
Репутация : 2
Дата регистрации : 2009-08-19

Драконы - духовные опекуны Empty
СообщениеТема: Драконы - духовные опекуны   Драконы - духовные опекуны Icon_minitimeПн Авг 31, 2009 1:24 pm

Драконы во многом похожи на других астральных существ, хотя я еще не встречала «злого» дракона. Их мнение о том, что важно для вашего развития и прогресса, может превосходить ваши нынешние возможности. Для драконов материальное — просто препятствие, которое они обычно игнорируют. Выслушав их совет, тщательно продумайте, можете ли и должны ли вы менять что-либо сейчас и нужны ли перемены вообще.

Удостоверьтесь, что вы отступаете не из страха перед неизвестным или просто из-за лени. И всегда просчитывайте конечные результаты, вьпекающие из действий, которые совергдите. Вы, и только вы, несете ответственность за свою жизнь; независимо оттого, откуда вы получили совет, вам решать, стоит ли ему следовать.

К вам притянутся именно те виды драконов, которые больше всего могут предложить вам в настоящий момент. Прежде чем отвергнуть дракона, выясните, чему он собирается научить вас. Будьте предельно откровенны с самим собой. Если вы поймете, что нуждаетесь в том, что предлагает дракон, но не чувствуете в себе сил выдержать учебу и результаты в больших дозах, начинайте переговоры. Предложите измененный план обучения; доходчиво разъясните свою эмоциональную и духовную неспособность выдержать огромный стресс немедленных и крутых перемен. Когда вы начнете работать с определенным драконом над конкретными аспектами вашей жизни, старайтесь честно. Пока вы стараетесь, пусть даже безрезультатно, драконы проявляют терпение.

Вы также можете приобрести личного дракона-опекуна. Подробную информацию по этому вопросу смотрите в главе «Драконы-опекуны». Дракон-опекун не приходит автоматически в эту жизнь вместе с вами, как ваш спиритуалистический опекун. Это личный выбор данного дракона (или драконов), точно как выбор близкого друга. Хотя вы можете привлечь драконов-опекунов, совершенствуя определенные отношения и обстановку, они могут появиться без всякого поощрения с вашей стороны. Драконы — стадные маленькие создания, любопытные и озорные; они обожают розыгрыши и компанию людей и животных.

Хотя драконы-опекуны обожают веселье и любят посмеяться, они со всей серьезностью защищают вас и ваше имущество. Можете думать о них как о духовных сторожевым псах с безграничной энергией, влиянием и силой. Дружба с ними помогает при ритуалах в общении с другими драконами. Если вы не подружились с вашим драконом-опекуном, другие драконы вряд ли пойдут на тесное сотрудничество.

Драконы все разные, также как и люди. У каждого из них своя индивидуальность. Их облик варьируется в зависимости от подвида, к которому они относятся, и от их особых талантов. Даже внутри подвида отдельные драконы имеют свои опознавательные черты, свою окраску и другие особенности. Драконы могут быть даже большими индивидуалистами, чем мы.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Драконы - духовные опекуны
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Mystery Mansion :: Бестиарий :: Драконы-
Перейти: