Mystery Mansion
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Особняк Мистерий
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Правила форума

Перейти вниз 
АвторСообщение
Elmiessar
Admin
Admin
Elmiessar


Сообщения : 372
Очки : 523
Репутация : 4
Дата регистрации : 2009-07-28
Откуда : Орден Пентаграммы

Правила форума Empty
СообщениеТема: Правила форума   Правила форума Icon_minitimeСр Июл 29, 2009 12:22 pm

1. Данный форум обозначен как русскоязычный форум; все надписи, посты и правила здесь тоже выложены на русском языке, так что извольте писать на русском языке. Исключением могут являться только заклинания, слова ритуалов и названия которые являются иноязычными.
2. Если вы не верите в магию, то зашли не по адресу; неверующие будут забанены навсегда. Одновременно с этим на сайте неуместны проверки на способности к магии, реализация оных возможна только в тренировочном зале и только по конкретному направлению в магии.
3. Запрещаются: реклама, флуд (кроме соответствующего раздела), оффтоп, маты и капс (определения см. ниже).
4. Вести себя культурно - никакого хамства, унижений и тд. Отдельным пунктом выступает уважение к администрации - оно также должно присутствовать.
5. Учимся писать правильно - стараться не совершать грамматических ошибок.
6. Повторно один и тот же материал не выкладывать.
7. Администраторы и модераторы не вправе изменять или удалять ваши посты, если только в них не были нарушены правила форума. Если же было допущено нарушение, то сообщение нужно отредактировать/удалить, придерживаясь следующих правил: маты и реклама выделяются цветом (только если сообщение содержит не только рекламу, а еще и полезный материал; иначе рекламное сообщение удаляется), оффтоп и флуд удаляются. За нарушение правил со стороны пользователей они будут предупреждены или забанены, за нарушение правил со стороны администрации они будут предупреждены или сняты с постов.

Примечания
Капс - необоснованное выделение текста нестандартным шрифтов, размером, начертанием.
Оффтоп - любое сетевое сообщение, выходящее за рамки заранее установленной темы общения.
Флуд - неоднократное повторение ненужной информации, размещение однотипной информации, одной повторяющейся фразы, символов, букв, одинаковых графических файлов или просто бессмысленных сообщений.
Мат (ненормативная лексика) - сегмент бранной лексики различных языков, включающий грубейшие (похабные, непристойно мерзкие, вульгарные) бранные выражения.
Реклама - информация, распространенная любым способом, в любой форме и с использованием любых средств, адресованная неопределенному кругу лиц и направленная на привлечение внимания к объекту рекламирования, формирование или поддержание интереса к нему и его продвижение на рынке. afro
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mystery.forumakers.com
 
Правила форума
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Mystery Mansion :: Резиденция лордов :: Правила форума-
Перейти: